[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Апрелька, PsiCat  
Форум » Наши ведущие и лица к ним приравненные. » Ведущие и техперсонал » Апрелька (Здешнее божество если не во всех, то во многих смыслах.)
Апрелька
PsiCatДата: Суббота, 14.03.2015, 12:43 | Сообщение # 1
Главный Кошак
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Итак, представляем вашему вниманию... Чёрт, я же не на аукционе. Ладно, тогда так.

Наша Апрелька - Администратор и главная ведущая с ангельским голоском. Это всё, что я, якобы мудрый старче, о ней знаю точно) Возраст её расплывчат и туманен, во всех летописях по-разному записан. Ходят легенды, что состояла она уже в секте странной и, так же как здесь, туманила рассудок всем прихожанам, вынуждая их поклоняться ей добровольно. Легендам этим аж 5 лет и мало кто о них уже помнит и может рассказать! Но случилось то ли просветление, то ли природное катастрофление. В общем, случилось то, что должно, и Апрелька ушла в странствия далёкие, пока не дошла она до города диковинного, что Годвиллем зовётся. Там повстречала она Администратора Годвилля, который осмотрел странницу критичным взглядом, а ещё измерил, пощупал и даже лизнул. Это был последний храбрый поступок странного жителя, после которого лишился он ушей своих, ибо были те злостно откушены. После героического отпора Администратору и похабного взмаха его руки вознеслась Апрелька на облака высокие и получила силы доселе невиданные, но сильно ограниченные и назначения неясного. Затем, осознав себя, завела почитательницу она себе из смертных, обозвала собой. И привела эта почитательница свою богиню в странную НЯмпанию, которые НЯшками себя окликают. Осталась она с ними, опыта набралась, со мной познакомилась. И вот однажды дёрнул её чёрт, или что-то аналогичное, ляпнуть о такой секте странной, как радио. Речи её были сладкими, и, о Боги, понятными, и пленили они пару больных рассудков. С тех пор началась работа по созданию новой секты, которая продлилась пару-тройку месяцев. И вот в пятницу 13.03.2015 по земным часам была закончена главная работа: табуретка без ноги поставлена, изолентой спаяна, сгущёнкой покрашена, Апреля на неё усажена. Падала пару раз, когда та разваливалась, но то ничего, сильных возмущений не было. И повторяется история, и снова приходят прихожане, и снова восхваляют Апрельку и её сладостные речи! Ибо так было, есть и всегда будет. Аминь.

Прикрепления: 6511978.jpg (118.0 Kb)
 
МидарэруДата: Суббота, 14.03.2015, 15:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Сотрудники Сгущёнки
Сообщений: 3
Статус: Offline
Еще и форум есть, однако.
Славься, Апрель, во веки веков.
 
NoaДата: Суббота, 14.03.2015, 15:54 | Сообщение # 3
Меломан темных миров
Группа: Сотрудники Сгущёнки
Сообщений: 8
Статус: Offline
Все есть )
 
DeportДата: Суббота, 14.03.2015, 16:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
И это хорошо!)
 
АпрелькаДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:19 | Сообщение # 5
Рок-пантера
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline


А ещё я Черное Кошко, ежели что) 
Могу перейти дорожку так, что будет вава)))


 
PsiCatДата: Пятница, 11.12.2015, 16:24 | Сообщение # 6
Главный Кошак
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
http://school497.ru/download/u/02/img/asc1.gif
 
АпрелькаДата: Пятница, 05.02.2016, 02:11 | Сообщение # 7
Рок-пантера
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
PsiCat, что сии странные бесовские письмена из твоей ссылки обозначают?)

 
АпрелькаДата: Суббота, 26.01.2019, 20:51 | Сообщение # 8
Рок-пантера
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Предлагаю оставлять в этой теме ваши предварительные заявки, так как это гораздо проще, чем собирать их по различным ресурсам - ВК, Годвилль, Овер и т.д.
НЕ гарантирую, что все они пойдут в первую очередь, приоритет будет, всё же, за заявками, полученными в режиме реального времени в чате радио. Но и заявки отсюда будут учитываться и стоять в очереди.
Если на сайте вы зарегистрированы под другим ником, не тем же, что в чате, просьба указывать в сообщении свой ник для чата, если вы хотите, чтобы он был озвучен вместе с заявкой.


 
roytargДата: Суббота, 26.01.2019, 21:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Проба заказа)

https://www.youtube.com/watch?v=XtHoEooBvZM
 
korskulaДата: Пятница, 08.02.2019, 22:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Реакция Валсо на вот это все)

https://youtu.be/KGDLT_x64p4
 
Форум » Наши ведущие и лица к ним приравненные. » Ведущие и техперсонал » Апрелька (Здешнее божество если не во всех, то во многих смыслах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: