[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Апрелька, PsiCat  
Форум » Наши ведущие и лица к ним приравненные. » Ведущие и техперсонал » Серый Вульф (Женщина, раздолбайка, сказочница)
Серый Вульф
netalhiganДата: Вторник, 14.04.2015, 14:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Сотрудники Сгущёнки
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!  tongue

Меня зовут Серый Вульф, Netal, Наташа - отзываюсь на всё. До "Сгущёнки" опыта диджейства у меня не было, но это вдруг оказалось очень интересно, так что я стараюсь стараться.
По натуре я ленивая раздолбайка, но по жизни (так получилось) - трудоголик-мазохист. Люблю мясо, качественное вино, фэнтэзи, рок, игры, мультики, быть в хорошей компании и посмеяться. Особенно - поржать в отличной компании над книгами, мультиками, музыкой, играми под качественное вино, заедая мясом.
Испытываю постоянную недостачу книг в организме, так что читаю всегда, везде и много чего. Последнее жанровое "залипание" - ЛитРПГ (до него были фантастика космическая и боевая, мифы, легенды, сказки, фэнтэзи, альтернативная история, ЖЮФ, попаданцы всех мастей куда попало и прочая, и прочая...) Легко втягиваюсь в игрушки, тяжело от них отлипаю. Бывшая активная анимешница (сейчас - скрытая вялотекущая форма).
Всё, "мы писали, мы писали, наши пальчики устали" (с) 
Давайте идеи для моих эфиров, постараюсь, чтобы было интересно!


Сообщение отредактировал netalhigan - Вторник, 14.04.2015, 15:02
 
netalhiganДата: Пятница, 24.04.2015, 16:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Сотрудники Сгущёнки
Сообщений: 2
Статус: Offline
З.Ы. А это я. Пристаю к дяде-гусару.

Прикрепления: 4803571.jpg (82.7 Kb)
 
Форум » Наши ведущие и лица к ним приравненные. » Ведущие и техперсонал » Серый Вульф (Женщина, раздолбайка, сказочница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: